Граждане получили бесплатные юридические консультации

11 мая 2012 года  в консультационном пункте Центра социально-правовой помощи и просвещения населения в Национальной библиотеке Чувашской Республики представители отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики провели бесплатные консультации для населения по вопросам регистрации актов гражданского состояния.  Гражданам даны разъяснения норм действующего законодательства:

- по государственной регистрации заключения брака в Российской Федерации с гражданином иностранного государства;

- по перемене имени ребенку, достигшему возраста 14 лет, если родители расторгли брак;

- по установлению отцовства в судебном порядке.

В консультационном центре бесплатную юридическую помощь можно получить  по предварительной записи по телефону (8352) 23-02-17 доп. 129.

12 мая 2012