Сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики приняли участие во Всероссийской акции «Национальный день посадки деревьев»

Сегодня, 12 мая 2012 года, сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики приняли участие во Всероссийской акции «Национальный день посадки деревьев» и высадили саженцы туи на территории школы № 48 г.Чебоксары. Акция организована Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, в мероприятии приняли также школьники и учителя школы № 48.

Национальный День посадки леса в России проводится во второй раз. Традиция зародилась в 2011 году, объявленном Международным годом леса. Его основные цели - привлечение внимания граждан к проблеме сохранения лесов, а также воспитание у россиян бережного отношения к зеленому богатству планеты.

12 мая 2012