Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

Министерством юстиции Чувашской Республики в рамках реализации мероприятий республиканской целевой программы «Развитие государственной гражданской службы Чувашской Республики и муниципальной службы в Чувашской Республике на 2011 - 2013 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2011 г. № 90, подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» (далее – проект постановления).

Проектом постановления утверждается Положение о конкурсе «Лучший муниципальный служащий  в Чувашской Республике» (далее – Конкурс), который определяет порядок организации и проведения Конкурса.

Данный Конкурс планируется проводить в целях повышения престижа муниципальной службы в Чувашской Республике и профессионализма муниципальных служащих в Чувашской Республике,  общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы в Чувашской Республике, а также содержит задачи по стимулированию активности и повышению мотивации эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей, укреплению стабильности профессионального кадрового состава, раскрытию творческого потенциала муниципальных служащих.

Реализация постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» не потребует финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного Проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до  17 мая 2012 г. по электронной почте minust18@cap.ru.

Благодарим за участие!

14 мая 2012