Состоится семинар с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики

25 мая 2012 г. в 14:00 Министерством юстиции Чувашской Республики будет проведен семинар с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики. На семинаре-совещании планируется рассмотреть следующие  вопросы:

- о подготовке органами исполнительной власти Чувашской Республики проектов правовых актов Чувашской Республики;

- о некоторых вопросах государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики;

- о некоторых вопросах проведения мониторинга правоприменения законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

В работе семинара-совещания примут участие представители Прокуратуры Чувашской Республики, Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Место проведения семинара-совещания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, зал заседаний (4 этаж). Начало в 14:00. Контактный телефон (8352) 62-14-91.

Информация об итогах семинара будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

23 мая 2012