Состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв

24 мая 2012 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики  состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения 11 должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

Всего в конкурсе приняли участие 29 человек.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв 19 человек.

Конкурс на должности заведующего сектором по реализации государственной и республиканских целевых программ отдела по работе государственной власти и местного самоуправления, ведущего специалиста 2 разряда отдела бухгалтерского учета и финансов, специалиста-эксперта отдела законодательства, регистрации и правовой экспертизы нормативных актов и их проектов, ведущего специалиста-эксперта отдела ЗАГС признан не состоявшимся из-за участия менее 2  кандидатов на должность.

24 мая 2012