10:53 Юбиляры семейной жизни 2012 года

На совещании руководителей органов ЗАГС по вопросам развития системы органов ЗАГС в Чувашской Республике, состоявшемся 20 марта текущего года в с.Красноармейское и приуроченном открытию нового здания отдела ЗАГС, Глава республики М.В.Игнатьев отметил, что из крепких семей формируется сильное общество и  государственная политика направлена на сохранение семейных ценностей, улучшение демографической ситуации в республике и стране.

Сегодня во всех районах и городах республики  созданы прекрасные условия для проведения торжественных церемоний бракосочетания и семейных праздников в залах торжеств отделов ЗАГС.  Особое внимание уделяют здесь  супружеским парам, прожившим вместе 50 и более лет, и чествованию родителей новорожденных.

По поручению Главы республики сотрудниками органов ЗАГС сформирована база данных о «золотых» и «бриллиантовых» юбилярах, информация о которых размещена на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики   на баннере «Юбиляры семейной жизни 2012 года».

Информация на баннере будет актуализироваться по мере поступления дополнительных данных. Заранее благодарим за дополнительную информацию

В органах ЗАГС Чувашской Республики проводится чествование юбиляров супружеской жизни по индивидуальному сценарию. Помочь организовать теплый семейный  праздник могут дети, внуки или верные друзья, которые знают семейную историю юбиляров длиною в жизнь не понаслышке.

Адреса, телефоны отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики можно узнать здесь.

01 июня 2012