Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Министерством юстиции  Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» с учетом положений Закона Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. № 55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», регламентирующим порядок контроля за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий Чувашской Республики и делегированных государственных полномочий Российской Федерации. В настоящее время законодательством не предусмотрено правовое регулирование порядка контроля переданных полномочий решениями Кабинета Министров Чувашской Республики.

Ввиду изложенного проектом предлагается признать утратившими силу Порядок осуществления контроля Министерством юстиции Чувашской Республики за исполнением переданных органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий Чувашской Республики по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий для рассмотрения дел об административных правонарушениях, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 сентября 2003 г. № 212, и Порядок осуществления контроля Министерством юстиции Чувашской Республики за исполнением делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 25 декабря 2003 г. № 321.

Реализация постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 18 июня 2012 г. по электронной почте zags5@cap.ru.

Благодарим за участие!

08 июня 2012