Состоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

В соответствии с планом работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике  на 2012 год  15 июня 2012 года в 10.00 часов в Доме Правительства (Президентский бульвар д.10, 14 этаж, зал совещаний) состоится очередное заседание Комиссии в режиме видеоконференции. В заседании Комиссии примут участие главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и секретари комиссий по профилактике правонарушений при администрациях.

Комиссия в соответствии с утвержденной повесткой дня рассмотрит следующие вопросы:

- о ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, осужденных без изоляции от общества и исполнении Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»;

- о взаимодействии правоохранительных органов Чувашской Республики с охранным бизнес-сообществом по вопросам профилактики правонарушений.

По результатам рассмотрения данных вопросов будут приняты соответствующие протокольные решения.

14 июня 2012