Состоится плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Комсомольского района

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики 28 июня 2012 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации Комсомольского района Чувашской Республики по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния.

В этот же день с 13.00 до 16.00 ч. заместитель министра юстиции – начальник отдела ЗАГС Г.В.Чернова проведет  личный прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС, также будут оказаны консультации по вопросам регистрации актов гражданского состояния.

Прием   граждан   будет  осуществляться   по   адресу: с.Комсомольское,  ул.Заводская, д.59 а,  отдел ЗАГС администрации Комсомольского района.

27 июня 2012