Первый миллион «зазвенел» в копилке республиканского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

От жертвователей из Чебоксар на данный момент поступило свыше 600 тысяч рублей. К примеру, 100 тысяч перевело ОАО «Чувашторгтехника», более 50 тысяч — ООО «Отделфинстрой и Партнеры». Коллективы Минюста Чувашии и ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» направили по 30 тысяч рублей. Свыше 20 тысяч внесла Первая Чебоксарская горбольница им. П.Н. Осипова. На нужды детства 15 тысяч выделило ЗАО «Чувашкабельмет». Многомесячную акцию добра поддержали Чебоксарский элеватор, Территориальный фонд ОМС и другие организации.

"Чебоксарские новости"
21 марта 2013