Счастье семьи – в детях

Каждый день отдел ЗАГС администрации района регистрирует родившихся малышей и видит счастливых родителей. Доброй традицией здесь стала регистрация новорожденных в торжественной обстановке: и родителям приятно, и ребенку на память.

16 января в отделе ЗАГС зарегистрировано рождение десятого ребенка с начала года. С этого дня малыш Алексей, родившийся 1 января 2014 года, будет с гордостью носить фамилию своих родителей – Михаила Вячеславовича и Натальи Николаевны Ефимовых из деревни Андреево-Базары.

Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребенка. А в дружной семье Ефимовых такое происходит уже в третий раз: у маленького Алексея есть старшие брат и сестра.

А.БОРИСОВА,

начальник отдела ЗАГС.