В Алатыре прошедший Всероссийский день бега объединил сторонников здорового образа жизни ("Алатырские вести")

Самым юным участником спортивного праздника стал Фёдор Скоромнов (2,5 года), самым старшим – директор школы № 2 Пётр Филянин.
Первыми в VIP-забеге стартовали предста-
вители администрации города, руководители учебных и спортивных заведений, ветераны спорта. Участие в нём приняли министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева, исполняющая обязанности главы администрации города Т.Б. Ежова, депутат Государственного Совета Чувашии Н.Н. Ефремов. Все они продемонстрировали хорошую спортивную подготовку.
Второй год подряд в «Кроссе Нации» в Алатыре участвуют и велосипедисты, которые возглавляли колонну бегунов.
Необходимо отметить, что все участники спортивного праздника достойно преодолели предложенный маршрут, который прошёл по центральным улицам города.

Алатырские вести
23 сентября 2014