Один житель Чебоксарского района отправится служить в Президентский полк

В Чебоксарском районе состоялся День призывника. Со старшеклассниками школ района встретились глава администрации муниципалитета Георгий Егоров, и.о. начальника отдела Военного комиссариата ЧР по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам Валерий Николаев, ветеран Афганской войны Геннадий Орлов.

Как рассказал Валерий Николаев, осенью в армию отправятся служить 65 жителей района, в том числе один — в Президентский полк. Первая отправка в войска состоялась в минувшую субботу.  Глава администрации Георгий Егоров вручил призывникам книги-альбомы о Чувашской Республике. Ветераны-афганцы рассказали ребятам о своей службе, как важно стоять на военном рубеже страны и защищать ее интересы по всем фронтам.

Напомним, что День призывника традиционно проходит в районе во время весеннего и осеннего призывов.

"Тăван ен"
28 октября 2015