Минюст Чувашии 12 апреля проведет приём граждан в Козловском районе

В 2018 году в Чувашии в целях повышения правовой грамотности и осведомленности граждан, доступности бесплатной юридической помощи на селе реализуется проект «Юристы – населению».

В рамках указанного проекта 12 апреля 2018 г. в 10:00 Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для жителей Козловского района. В нем также примут участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Минюст Чувашии приглашает всех желающих принять участие. Приём граждан пройдёт в здании администрации по адресу: Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, 55.

10 апреля 2018