31 мая состоится расширенное заседание Общественного совета при Минюсте Чувашии и рабочей группы по актуализации кадастровой оценки

31 мая состоится расширенное заседание Общественного совета при Минюсте Чувашии и рабочей группы по вопросам актуализации кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики в 2018 году.

В рамках расширенного заседания Общественного совета состоится обсуждение предварительных итогов актуализации государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков из земель промышленности и иного назначения на территории Чувашской Республики в 2018 году.

Начало заседания в 14:00. Место проведения: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.4/2, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в работе заседания Общественного совета.

Справочно. В Чувашии подведены предварительные итоги актуализации государственной кадастровой оценки более 760 тыс. объектов капитального строительства и порядка 136 тыс. земель промышленности и иного специального назначения, проведённой в 2018 году.

На официальном сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в разделе «Кадастровая оценка» (chuvti.ru) размещены перечни объектов с их предварительной кадастровой стоимостью по состоянию на 28 мая 2018 года.

Новую кадастровую оценку объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения планируется применить с 2019 года.

31 мая 2018