За получением бесплатной юридической помощи можно обратиться к любому адвокату?

Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами, которые включены Адвокатской палатой Чувашской Республики в соответствующий список. Оплата труда данных адвокатов производится за счет средств, выделяемых из республиканского бюджета Чувашской Республики.

На сегодняшний день в данный список включено 96 адвокатов.  Актуальный список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, с указанием адресов и телефонов,  размещен  на официальных сайтах Минюста Чувашии и  Адвокатской палаты Чувашской Республики. Также данную информацию можно узнать в Минюсте Чувашии (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, тел. 8-352-64-20-72) либо в Адвокатской палате Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д.9/77, тел. 8-352- 22-66-63).

Минюст Чувашии.

19 июня 2018