Состоялся конкурс на должность генерального директора АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод»

16 июля состоялось очередное заседание рабочей группы по формированию предложений для выдвижения от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственного общества.

Рабочая группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Александра Николаева рассмотрела кандидатуры на должность генерального директора АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод», в уставном капитале которого доля участия республики составляет 100%.

В заседании рабочей группы также приняли участие руководитель Минюста Чувашии Наталья Тимофеева, представители других министерств и ведомств, общественных организаций.

Документы на должность генерального директора общества подали два претендента, которые представили рабочей группе свои предложения по дальнейшему развитию завода.

По результатам рассмотрения документов, заслушивания докладов кандидатов о планах развития общества рабочей группой принято решение рекомендовать выдвинуть от имени республики кандидатуру Владимира Григорьева для назначения генеральным директором АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод».