Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось совещание по вопросу проведения конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА

Состоялось совещание по вопросу проведения конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА

3 сентября 2019 года заместитель министра юстиции и имущественных отношений чувашской Республики Игорь Михайлов провел совещание с независимыми экспертами по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, в котором также принял участие представитель Управления Минюста России по Чувашской Республике.

Напомним, в 2019 году Минюстом Чувашии в целях активизации и поощрения проводится конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.

На совещании обсуждены вопросы взаимодействия независимых экспертов с Минюстом Чувашии, органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления при проведении независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов, а также иные вопросы, связанные с участием независимых экспертов в Конкурсе.

Справочно. Информация о конкурсе размещена в разделе «Конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов» в баннере «Независимая антикоррупционная экспертиза».