Завершается прием документов на конкурс по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА Чувашской Республики, муниципальных НПА и их проектов

25 октября 2019 года завершается прием документов на конкурс по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов
Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.

Напоминаем, что заявки и документы на участие в конкурсе принимаются на бумажном носителе по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 5 этаж, каб. 2, Минюст Чувашии, с 08:00 до 17:00 часов.

Информация о конкурсе размещена на сайте Минюста Чувашии в баннере «Независимая антикоррупционная экспертиза».

Справочно. Конкурс проводится с 2018 года в целях активизации и поощрения независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.