В минуту рождения каждый имя своё в сладостный дар получает!

Ко всему, что происходит в каждой семье нашей республики, к важнейшим событиям в судьбе каждого человека имеет отношение работа органов ЗАГС. И, конечно, самыми яркими и радостными событиями являются два – свадьба и рождение ребенка.

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района Чувашской Республики чествовали новорожденного Александра, который родился в семье Никиных Николая Николаевича и Наталии Димитриевны из с.Шемурша.

Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни - счастье материнства. За годы семейной жизни счастье семьи Никиных росло и преумножалось. А 24 сентября 2021 года их большая и дружная семья увеличилась на одного маленького человека. У Николая и Наталии было два сына и две дочки. Теперь у них родился еще один мальчик, которого назвали красивым именем – Александр.

В церемонии имянаречения принял участие глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он вручил родителям первый документ в жизни ребёнка – свидетельство о рождении и памятные подарки.

Теплые слова поздравления выразили родные и близкие виновников торжества. Подарки, цветы и воздушные шары были неотъемлемыми атрибутами праздника.

Музыкальными номерами праздник украсили дети из группы «Малинки» детского сада «Сказка».

28 октября 2021