Госслужба Чувашии по делам юстиции проводит прямой эфир в рамках реализации проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»

Госслужба Чувашии по делам юстиции проводит  прямой эфир в рамках реализации проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»

12 ноября 2021 г. в 14.00 в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» и в официальной группе в Instagram «Госслужба по делам юстиции» (@justice21_chuv), состоится прямой эфир с участием семейного психолога.

В онлайн режиме на вопросы жителей Чувашии ответит семейный психолог Марина Назарова. В ходе эфира «Можно ли избежать развода?» будут обсуждены конфликтные ситуации в семьях, которые доводят до развода. Как их правильно разрешить? Как сделать так, чтобы дети не пострадали в конфликтных ситуациях? Как можно избежать развода? Эти и другие вопросы могут задать жители республики психологу.

Начало в 14:00. Не пропустите!

К эфиру можно подключиться через ссылку https://vk.cc/c7QuOo, на странице группы ВКонтакте «Госслужба Чувашии по делам юстиции», на странице группы в Instagram «Госслужба по делам юстиции» (@justice21_chuv).

Вопросы можно оставить в комментариях под  постом в ВКонтакте, а также задать во время прямого эфира.

10 ноября 2021