Состоится прямой эфир по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи

19 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» пройдет прямой эфир по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

Спикером эфира выступит заместитель руководителя Государственной службы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов.

Начало в 15:00. Не пропустите.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в комментариях под закрепленным постом в группе ВКонтакте.

16 ноября 2021