Госслужба Чувашии по делам юстиции поддержала акцию «Спасибо»

19 ноября 2021 г. сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в акции «Спасибо», объявленной Главой Чувашской Республики. Данная акция призвана поддержать медицинских работников в борьбе с пандемией коронавируса.

Представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции посетили БУ «Больница Скорой Медицинской Помощи» Минздрава Чувашии, выразили огромную благодарность медицинским работникам за самоотверженный труд и служению профессии.

В это непростое время, несмотря на угрозу личного здоровья, медицинские работники оказывают грамотную квалифицированную медицинскую помощь, ответственно подходят к работе, рискуя собой, спасают жизни людей.

Хочется снова и снова говорить медицинским работникам Спасибо за то, что они делают.

От коллектива Госслужбы Чувашии по делам юстиции переданы подарки медицинским работникам, которые ежедневно находятся на передовой в борьбе с коронавирусом.

19 ноября 2021