Состоялся прямой эфир по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи

19 ноября текущего года в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» прошел прямой эфир по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи. Одновременно онлайн трансляция была организована и в официальной группе в Instagram «Госслужба по делам юстиции».

На вопросы жителей Чувашии ответил Игорь Михайлов, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

В ходе прямого эфира жителям республики рассказали о том, кто относится к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, о вопросах, которые относятся к случаям оказания бесплатной юридической помощи, а также даны разъяснения по поступившим вопросам в ходе прямого эфира.

19 ноября 2021