В отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарск прошла акция "Быть мамой - это прекрасно!"

Накануне Дня матери в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики состоялась акция, посвященная этому чудесному празднику под названием «Быть мамой - это прекрасно!»

Молодых мам сотрудники ЗАГС поздравили с этим важным событием в их жизни и пожелали семейного счастья и благополучия, крепкого здоровья и торжественно вручили первый в жизни малыша документ - «Свидетельство о рождении», а также поздравительные открытки.

В преддверии праздника Дня матери отделом ЗАГС было зарегистрировано 21 рождение: 12 мальчиков и 9 девочек.

Всех матерей поздравляем с нежным и душевным праздником, с Днем матери! Желаем Вам женского счастья и жизненной мудрости, удачи и хорошего настроения, душевного спокойствия.

29 ноября 2021