Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем юриста!

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с  Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

от имени Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

и от себя лично поздравляю Вас

 с  профессиональным праздником – Днем юриста!

 

Ежегодно 3 декабря юридическое сообщество нашей страны отмечает свой профессиональный праздник – День юриста.

Этот праздник один из самых молодых. Особенность  нашего праздника в том, что он смог объединить юристов различных профессий: судей, прокурорских работников, нотариусов, адвокатов, юрисконсультов и всех тех, чей каждодневный труд связан с юриспруденцией.

От работы юриста, от его усилий напрямую зависит безукоризненное выполнение законов, а значит стабильность и благополучие общества, обеспечение прав и свобод каждого человека. Неоценим вклад юридического сообщества в формировании у граждан уважения к закону и  повышения их правовой грамотности.

Уважаемые коллеги! Искренне желаю, чтобы Ваша профессиональная деятельность приносила Вам удовлетворение, служила интересам государства и наших граждан, а затраченные усилия всегда возвращались сознанием выполненного долга.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплом и любовью родных и близких, доброго здоровья, мира Вам, добра и благополучия!

Хочу выразить особую благодарность нашим наставникам – ветеранам юстиции за вклад в формировании правового, демократического государства, а молодым юристам желаю целеустремленности и преданности своему делу.

С праздником, уважаемые коллеги!

 

С уважением,

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                                                                Д.М. Сержантов

 



02 декабря 2021
15:56
Поделиться