В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 2000-ый новорожденный

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. В связи с этим, на федеральном и региональном уровне принимается ряд программ, направленных на поддержку семей с детьми.

Сегодня, 7 декабря, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 2000-го новорожденного.

5 декабря у супругов Г. произошло радостное событие – в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии родился мальчик. Счастливые родители назвали своего сыночка красивым именем Тимофей.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили родителей с рождением малыша, пожелали здоровья, счастья, исполнения всех желаний и торжественно вручили счастливому отцу первый государственный документ – свидетельство о рождении.

Администрация Московского района г. Чебоксары
07 декабря 2021