12 декабря пройдет Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации»

В 2021 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет на официальных площадках Акции на платформе «Гражданин» в онлайн формате. 12 декабря будут запущены онлайн площадки Акции, а 13 декабря станет возможным проведение очного формата со стартом Всероссийского открытого урока на знание Конституции Российской Федерации. В этом году в формировании вопросов теста приняли участие известные эксперты, в партнерскую программу вошли ВУЗы с интересным сюрпризом для участников, Акцию поддержали актеры, политики, журналисты, юристы, блогеры  и другие лидеры общественного мнения.

Подробная информация об условиях и правилах участия представлена в Положении Акции и на официальном  сайте гражданин. дети, а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).