Госслужбой Чувашии по делам юстиции проводится работа по оказанию международной правовой помощи

Госслужба Чувашии по делам юстиции подвела итоги работы по оказанию международной правовой помощи за 11 месяцев 2021 года. Так, в рамках оказания такой помощи зарегистрировано 383 заявления о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.

Наибольшее количество обращений поступило на проставление апостиля на документы для использования в Германии, Великобритании, Италии, Франции, Турции, Австрии, Японии.

Документы апостилированы в день обращения граждан.

Перечень документов, неоходимых для проставления апостиля, размещен на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции. Консультации по проставлению апостиля по телефону (88352)62-32-17.