Заместитель руководителя Госслужбы в Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов провел прием граждан

8 декабря  заместитель руководителя Госслужбы в Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов провел прием граждан в дистанционном режиме.

Круг вопросов, с которыми обратились заявители, был самый разный. Обратившихся интересовали земельные, имущественные, жилищные, трудовые вопросы и др.

Обратившимся разъяснены положения действующего законодательства в указанных сферах, а также возможность получения бесплатной юридической помощи.

08 декабря 2021