Проведено рабочее совещание по мониторингу и анализу практики применения антимонопольного законодательства

9 декабря 2021 года в Госслужбе Чувашии по делам юстиции под руководством заместителя руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции И.В. Михайлова проведено рабочее совещание по мониторингу и анализу практики применения Госслужбой Чувашии по делам юстиции антимонопольного законодательства с участием заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии С.М. Ивановой и руководителей структурных подразделений Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

В ходе рабочего совещания были обсуждены вопросы возникновения рисков нарушения антимонопольного законодательства в деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции, обсуждены мероприятия, способствующие снижению указанных рисков.

По результатам рабочего совещания было принято решение о продолжении работы в рамках организации и функционирования системы внутреннего обеспечения антимонопольного комплаенса в Госслужбе Чувашии по делам юстиции.

09 декабря 2021