Дмитрий Сержантов поздравил г. Чебоксары с победителей в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Дмитрий Сержантов поздравил  г. Чебоксары с победителей в региональном  этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Пять муниципальных практик Чебоксар оказались среди победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Так, город Чебоксары на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в категории городские округа и городские поселения занял:

•  В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» - I место;
  • В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» - I место;
  • В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» - III место;
  •  В номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» - III место;
  • В номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)» - I место.

Сегодня на еженедельной планерке администрации г. Чебоксары руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов  вручил  главе администрации  г. Чебоксары Денису Спирину и главе города Чебоксары  Олегу  Кортунову дипломы победителя от имени Кабинета Министров Чувашской Республики. Дмитрий Михайлович поблагодарил руководство администрации города Чебоксары за достойный результат и поздравил с победой.

13 декабря 2021