В Ленинском районе зарегистрирована очередная королевская двойня

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары зарегистрирована королевская двойня. Ева и Марк – 18-ая двойня Ленинского района г.Чебоксары. Королевская двойня – желанная пара детей для многих родителей – настоящий подарок судьбы: сразу и мальчик, и девочка у супругов Александра и Вероники. Малыши родились 12 декабря с разницей всего в одну минуту.

Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и все это в двойном размере!

Вручая первые документы – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.