Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Днем работников органов ЗАГС

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с 104-годовщиной со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам.

К вам идут люди и с радостью, и с болью. Именно вы регистрируете счастливые отношения и рождение детей, передаете хорошее настроение людям, дарите уверенность в счастливом будущем. Вы вносите огромный вклад в пропаганду духовных и семейных ценностей, защиту материнства и детства.

Выражаем вам огромную благодарность за труд, понимание и радушие, с которым вы помогаете людям пережить как самые радостные, так и не самые приятные события в их жизни.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успешной работы, высочайшего профессионализма, творческих побед. С праздником!

Руководитель Государственной службы

Чувашской Республики по делам юстиции             Д.М. Сержантов