Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравил преподавателей и студентов юридического факультета с 30-летием со дня образования юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов  поздравил преподавателей и студентов юридического факультета  с 30-летием со дня образования юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова

17 декабря текущего года руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в расширенном заседании ученого совета юридического факультета ЧГУ, посвященном 30-летию со дня образования юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Руководитель ведомства отметил, что университет сегодня заслуженно является одним из ведущих центров юридического образования не только нашей республики, но и России. Юридический факультет внес весомый вклад в фундамент современного юридического образования и науки: от формирования правосознания в обществе до участия в разработке ключевых правовых документов. Выпускники юридического факультета пользуются авторитетом не только в юридическом сообществе региона и страны, но и за ее пределами.

Дмитрий Михайлович пожелал юридическому факультету Чувашского государственного университета дальнейшего процветания,  научных успехов, интересных проектов, прогрессивных идей и их успешной реализации и, конечно, крепкого здоровья и благополучия!

17 декабря 2021