Обсуждены вопросы проведения мероприятий призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2021 г.

Сегодня, 18 декабря текущего года,  в Военном комиссариате Чувашской Республики состоялось совещание  с военными комиссарами и председателями призывных комиссий субъектов Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании принял участие руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции,  председатель резервного состава призывной комиссии Чувашской Республики Дмитрий Михайлович Сержантов.

В ходе совещания были обсуждены вопросы проведения мероприятий призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2021 г.

Отмечаем, что на территории Чувашской Республики действуют призывная комиссия Чувашской Республики и призывные комиссии в 26 муниципальных районах и городских округах.

18 декабря 2021