Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов исполнил новогоднее желание 8-летней девочки Ольги

Новый год — это по-настоящему волшебное время, когда исполняются самые заветные мечты и сокровенные желания.

Хорошей традицией стало исполнять мечты детей в канун Нового года в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». Цель простая – исполнить желания тех детей, кто особенно нуждается в поддержке.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов присоединился к данной акции и исполнил мечту 8-летней девочки Ольги Смирновой из города Чебоксары.

Оля очень позитивная и умная девочка, увлекается рисованием и английским языком.

Оля попросила у Деда Мороза смартфон. Дмитрий Михайлович вручил девочке долгожданный подарок.

«Новый год – это время волшебства  и исполнения желаний.  А дети как никто верят в настоящее чудо.  Мне очень приятно  накануне Нового года  побыть Дедом Морозом и совершить для кого-то настоящее чудо. Такими небольшими подарками мы можем сделать для детей  праздник более  веселым, радостным и запоминающимся.», — отмечает руководитель Дмитрий  Михайлович Сержантов.

Руководитель ведомства поздравил Олю с  наступающим Новым годом, и пожелал девочке здоровья, добра и успехов в учебе.

Оля поблагодарила Дмитрия Михайловича за подарок и подарила на память свои рисунки.

Надеемся, что эти добрые  эмоции Оля  возьмет с собой в Новый 2022 год.

27 декабря 2021