Многолетняя работа сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции отмечена наградами

Событий самых разных в уходящей году было много. Накануне Нового года 29 декабря по старой доброй традиции в Госслужбе Чувашии по делам юстиции подвели итоги уходящего года, поговорили о планах на будущее. Руководитель службы Дмитрий Сержантов поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил Благодарность Главы Чувашской Республики и ведомственные награды Госслужбы Чувашии по делам юстиции сотрудникам, добившимся значительных успехов при выполнении служебных обязанностей.

Коллектив Госслужбы поздравляет своих сотрудников и желает им дальнейших успехов!

30 декабря 2021