Состоялось заседание Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции

12 января 2022 года состоялось заседание Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции в формате видеоконференцсвязи.

На заседании рассмотрено заявление Николаева С.А. об освобождении его от  исполнения обязанностей председателя  Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и исключении из состава Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции. Принято решение об удовлетворении данного заявления.

Кроме того обсужден вопрос о кандидатуре для включения в составы аттестационной комиссии, комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Единогласно принято решение об одобрении кандидатуры Демидова М.В. для включения в указанные составы.

Членами Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции рассмотрены и одобрены проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 14 Закона Чувашской Республики «Об общественном контроле в Чувашской Республике» и проект постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 апреля 2018 г. № 110».

12 января 2022