Изменены границы некоторых судебных участков мировых судей Чувашской Республики

В связи с вступлением в силу Закона Чувашской Республики от 24.12.2021 № 99 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике» изменены границы отдельных судебных участков мировых судей Чувашской Республики.

Узнать территориальную подсудность можно в разделе «Границы судебного участка» на официальном сайте в сети «Интернет» соответствующего судебного участка мирового судьи Чувашской Республики.

Кроме того информацию о местонахождении, номере телефона, режиме работы, об адресе сайта каждого судебного участка мирового судьи Чувашской Республики можно получить на региональном Портале пространственных данных Чувашии

14 января 2022