В Ленинском районе зарегистрирован 100-ый новорожденный 2022 года

Рождение детей – это маленькая частичка большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплом.
Запись акта о рождении за номером 100 с начала года составлена в отделе ЗАГС Ленинского района г.Чебоксары. В многодетной семье 18 января на свет появилась дочь. Счастливые родители назвали ее красивым именем – Ксения. Дома Ксению с мамой ждут два старших брата и сестра.
Специалисты отдела вручили папе свидетельство о рождении ребенка, поздравили семью с важным событием, пожелали семейного счастья, благополучия, а малышке расти здоровой, окруженной любовью и вниманием родных сердец!

25 января 2022