Впервые за пять лет зарегистрирована девочка с именем Миранда

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В  отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с  красивым, но редким именем Миранда.

Имя Миранда образовано от латинского слова «mirandus», которое означает «удивительная», «замечательная», «достойная восхищения».

Миранда относится к числу очень  редких имен, так как  оно зарегистрировано впервые  в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары за последние пять лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ - свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой, душевно теплой и ласковой.

07 февраля 2022