Состоялся прямой эфир на тему «Как сберечь семейное счастье?»

14 февраля 2022 г.  в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» состоялся прямой эфир по вопросам сохранения семейных ценностей.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов рассказал о работе проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни». Семейные пары, испытывающие трудности в отношениях, могут обратиться в орган ЗАГС Чувашской Республики и получить психологическую помощь.

В прямом эфире на вопросы жителей Чувашии отвечала семейный психолог Марина Назарова, а также поделились опытом семейной жизни супруги Язевы Олег и Татьяна, которые вместе 15 лет и воспитывают 3 детей.

Так, Олег Язев отметил, что семья – это Мы, и оба супруга в семье главные по какому-то направлению. Нужно разговаривать с супругой и принимать решения вместе, нужно слушать друг друга.

«Сохраняют крепкую семью те супруги, которые имеют безусловную любовь друг к друг, продолжают поддерживать и верить друг в друга, даже если кто-то совершил ошибку»,- подвела итоги эфира Марина Назарова и дала рекомендации чаще обнимать друг друга. Объятия человека исцеляют другого.

С ответами на эти вопросы можно ознакомиться  на странице ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» и  на странице Инстаграмм «Госслужба Чувашии по делам юстиции».

15 февраля 2022