Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!

примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - всенародный праздник, символизирующий глубокое уважение к защитникам Отечества.

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом патриотизма, самоотверженности, достоинства и чести.

Это праздник мужества, героизма и преданности Отечеству российских воинов, людей, посвятивших свою жизнь служению России, во имя ее могущества и процветания, защиты ее целостности, мира и покоя граждан.

Настоящий мужчина, где бы он не находился - на боевом посту или на мирной службе, всегда оберегает покой близких людей и обеспечивает надежную защиту своей Родины.

В этот праздничный день хочу пожелать Вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, стабильности и мирного неба над головой.

22 февраля 2022