В газете «Советская Чувашия» – интервью с руководителем Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрием Сержантовым

На днях руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов дал интервью газете «Советская Чувашия». Ознакомиться с материалом можно на страницах ведущего республиканского издания.

В этом году исполняется десять лет с момента принятия Закона Чувашской Республики от 30 марта 2012 г. № 20 «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике».

Оказание бесплатной квалифицированной юридической помощи социально незащищённым категориям граждан остается  на сегодняшний день одним из актуальных вопросов.

К десятилетию реализации данного Закона Чувашской Республики о  действующей системе оказания бесплатной помощи и предложениях по ее усовершенствованию рассказал руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Дмитрий Сержантов ответил на ряд актуальных вопросов, связанных с действующей системой оказания бесплатной юридической помощи республике и планах по ее совершенствованию.

Читайте интервью в выпуске газеты «Советская Чувашия» от 22 февраля 2022 г.

22 февраля 2022