Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2022»

Сегодня, 26 февраля, в Чувашии, как и во всей стране, прошла очередная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

«Лыжня России» - самое массовое спортивное зимнее мероприятие в России, которое ежегодно проводится по всей стране с 1982 года. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В Чувашии «Лыжня России» проводится с 2005 года. Эти традиционные массовые лыжные старты проводятся во всех  муниципальных районах и городских округах, и всегда становятся большим зимним праздником.

В спортивном мероприятии приняли участие также сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции, которых по праву можно назвать приверженцами здорового образа жизни.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции получили большой заряд энергии и хорошее настроение.

26 февраля 2022