В Ленинском районе зарегистрирована третья двойня 2022 года

Рождение ребенка в семье – это большая радость, волнение и великое счастье. А если рождается не один, а сразу два маленьких беззащитных человечка – двойная радость.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована третья двойня 2022 года. Родились два очаровательных малыша  –  богатыря  с разницей всего в одну минуту. Родители нарекли детей именами Артур и Тимур.

Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и все это в двойном размере!

Вручая первые документы – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

02 марта 2022