Для 42 пар прозвучал марш Мендельсона в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

С начала 2022 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары свои отношения решили узаконить 42 пары. Молодые люди ответственно и осознанно подошли к этому решению, отмечая, что «семья – это главная ценность в жизни, то место, где тебя любят, ценят, поддерживают в трудную минуту. Создать семью – решение двух любящих сердец».

Сегодня, 4 марта, порог зала торжественных регистраций переступили Инна и Даниил. Для невесты и жениха прозвучал марш Мендельсона. Начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева провела церемонию регистрации брака.

Затем новоиспеченные супруги обменялись обручальными кольцами – символами крепкой и большой любви.

Первым с законным браком поздравил молодых глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин.

«Семья – главная опора в жизни, источник вдохновения, гармонии внутренней и внешней. Именно в семье формируются основы нашего будущего. Поэтому так важно ценить и уважать новые, создаваемые нами, традиции и те, что завещаны нашими предками. Важно не прерывать эту связь поколений. Желаем вам счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь», - сказал в приветственном слове Сергей Вячеславович и вручил свидетельство о заключении брака и букет цветов.

Также к поздравлениям присоединились родители, близкие родственники. В зале было трогательно и томительно, тепло и радостно за новую семью Московского района г. Чебоксары.

Совет да любовь, дорогие молодожёны, живите в мире, согласии и любви!

05 марта 2022