Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов поздравляет с Международным женским днем 8 Марта

8 Марта – один из самых ярких и светлых праздников, наполняющих нас добром, красотой, радостью и светом.

Милые  женщины, Международный женский день – это еще один повод сказать вам о любви, теплоте и заботе. О внутренней силе, энергии и искренности каждой из вас! Вы разные, но все по-своему удивительны и уникальныВаши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее.

В этот праздничный день от всей души хочется пожелать всем женщинам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях,  как можно больше счастливых мгновений!

Пусть начало весны принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает Вас!

Руководитель Госслужбы

Чувашии по делам юстиции                                             Д.М. Сержантов

05 марта 2022