В отделе ЗАГС Ленинского района зарегистрирована девочка с редким именем Ясмина

Издавна считается, что имя, данное родителями при рождении, имеет непосредственное влияние на характер и судьбу человека. Безусловно, каждый родитель хочет выбрать своему ребенку лучшее имя. Друзья, телевидение, радио, интернет указывают на то, что сейчас в моде именно то или иное имя. Как быть? Надо помнить, что с выбранным именем, ребенок будет жить всю жизнь. Многие из родителей, отвлекаясь от всех советов, стараются подобрать редкое имя.
В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с красивым, но редким именем Ясмина.
Персидское имя Ясмина считается одной из вариаций имени мусульманского происхождения Жасмина. В переводе обозначает “жасминовый цветок”.
Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой.